МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мымра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россия. 2008 год. Некий ремейк на "служебный роман" то есть сюжет и смысл почти совпадают. Официально к служебному роману не имеет отношения. Но в отличае от Иронии судьбы. Продолжение. этот фильм понравился. Очень так душевно улыбнуло. Улыбнули так же фамилии актёров :Вдовиченко и Вдовина) Во подобрали) Вобщем, рекомендую к просмотру http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/eat/m0598.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

2

год 2008
страна Россия
режиссер Сергей Пикалов
сценарий Сергей Сергеев
продюсер Армен Григорян, Рубен Дишдишян
жанр комедия, мелодрама
В ролях: Владимир Вдовиченков, Наталья Вдовина, Юлия Рутберг, Анна Уколова, Мария Рыщенкова, Георгий Дронов
время 100мин.
http://best-kino.ru/uploads/posts/2008-02/thumbs/1203450730_1.jpg
Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата.

Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку – как быть современной женщиной.

0