МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Давайте смеяться вместе:))::. » пародия на новости


пародия на новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прадалжаем знакомить  увожаемых фтыкателей с пездетсаме этава мира.

Вот какие сабаке (прасти, Павлава) увас асацеираваиццо (пездетс слово, еле нопесал, новерно, нада ПТУ было кончать) с ником « убийцо»? 

1.    Куртцхаар-атрыватель чилавечиских  яитс- серый?

2.    Такса –сиськи-на-хуй-малая?

3.    Нильский среднй. Питаеццо малдаванами?

А вот хуй, аказываеццо, самая страшная пародо сриди сабак –  чи бля – хуа хуа.. Смиртельная сцуко, по определению хуйня камрады.
Што заставело пять сущщестф этай гатичнай пароды кинуццо в гиниталии пендоскава копа? Атвет вроде бы  храница в вапросе-  «пиндосскава». Пра копа не гаварю –по определению – каждая ближайшая мандавошка просто обязана была впиццо в лобок этава пендакопа. А хуле – и мент и пендос. Уже два преступления.

Расказывает само полецейскойе существо:

-- Ариставал я крендиля адново, а хуле, важдение собственай машыны с заднево сиденья в режиме «сплю и вдрук столп» у нас в СШП не фсегда поошряеццо . Иду такой форме, с наручнекаме, красивый такой, пестик,  бля, фуражка, балончек с йадом… Вобщем, судья Дрет, сцуко. И тут….

Сабаки-убиитсы! Как нас учили в академии, я лофко абасрался,  выхватил кольт, и, сагласно канституцыи исдал голасам «Фрис, сцуко!» Это- стой! па испанцки. Но чихухуха – эта блять вам не тойтерьеры. Те ваще писдец убийтсы. И стала миня эта паибень тирзать!

Нисматря на тошто я пременил фсе димакратикеские срецтва зощиты: огнемёд, дубинку, четыре асколачные гронаты и падводную лотку -  эти твари пракусили мне черип. Славо богу, я соатечестинниг бушо Же, так што, ничо непострадало.

Павлава, Пириводчик, Иванов-Капитан – с праздникам, брязы!!!!

Бля, забыл, сцыла

http://www.lenta.ru/news/2006/01/01/chihuas/

+1

2

плякать ни нада....я уже паплакаль :rain:

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

4

а вот ат этай я волялсо пацталом......патаму как сам кажный рас слыщу дисятке падобных званкоф...и самае интиреснае - сам на них атвичаю....

-    Алё, алё, бля – наприжонный старушачей голас был на грани патери россутка – эта мелицыя-ноль-два?
-    Ноль-пять уже – недавольно прабурчал дижурный па растовскаму атделу ментаффских дел. Именна с таким щщётом он праёбывал мелецейскай афчарке в паткиднова – чиво нада бабушко ёбановрот? – сагласно инструкцыи учтиво спрасил маёр и зашол двумя пиковыми каралями.
-    Эта вас из растова на дану биспакоят. Пользуясь случаем хачу заевить, што Петька с пийсят третей ссыт в падъезде, Иванавна с пятава итажа блять, а Седарчук ставит матцыкал у дверей, хатя прав у нево нет и мамка ево личилась ат сифелеса в сорак васьмом. Но эта не фсё.
- А типерь, ради чиво я званю –сторушка, асудив громкость ебли саседей сверху, неудобное время тилисириала пра няню и перичислиф дастоинцтва сталенскава рижима, перешла к главнаму – тут у нас мужыки пиздюццо. Ага чилавек стотыщщ на стока же. Жистока милог, ой жистока. Из-за дыни памойму.
- Блять, бабушко, пейте перацетам с цыннарезинам, аттягивает яибу – дал савет доктара Курпатава маёр и атключился.

Па тиливизару начались новасти ат «Супир ченнел оф ивнинг растоф»
- А милиции всё похуй – сразу взял быказарага кариспандент, ззади катораво шло массавое взоимное пизделаво сотни разъеренных мужыков.
- И только множество нашых пиридвежных групп в виде двух камир ЭсВэХеЭс, жыгулей симёрка с нашым камерческим деректарам за рулём и миня с вот этим нивьибательским мекрофонам асвещают это аццкое валнение в самом центре гаратских акраин.

Аднако в этат мамент аццкое валнение лёхкими брызгами зацепило и журналистаф.
Судя па таму, што камира реско пашла вверх, паказаф биздонное небо юга рассии и сразу крупным планом структуру зимель черназемья, апиратар нихуёво паймал в ебач штото типо «малово растовскаво аперкота с дабеванием нахуй».
- Нисматря на патери палавины нашей технеки ваш кариспандент прадалжает свой гираичкский стендап, - внофь вазникший на экране журнолист сваим видам алицетварял паследнево панфилавца, перееханаво средним нимецким танкам после чиво аснавательно атпижженава саперными лапатками.

- Толька што мы палучили синсацыонную новасть. Аказываеццо это массовое еблобитие не явлеццо актом граждансково неповенаменея (хуясе с первава раза) и не беспарятками в честь виликаво празднека 12 июня.
Мы с вами увожаемые телифтыкатели стали сведетелеми и пастрадавшими мачча в древнюю штопездетс и пазнаватильную онглийскую игру регбе.
Пирид нами стаит тренир адной ис каманд и брызгает сцуко красными сапляме мне на рубажку. Абратите внеманее на ево икиперовку: матацыклетный шлем системы «поларбузо», лактевые и каленные суставы защещены кусками телагрейки, а нибальшая чугунная скаваротка примотанная изалентой между нок служит для защиты…..ээээ
- Хуя и еитс – завершил абзор эквипмента тренер.
- В двух славах а правилах и стилях игры
- А хуле – тренир блиснул жилезными зубаме – тут главное стротегия. Он тибе хуяк, а ты так ннна, блакируешь мяч и па яйццам ему. Ноука блять. Годы тринировок.
- А вот и наши сапернеки па феналу – тренир кевнул праломлинным шлемом в сторану плотнаво строя амонефцев, вааружонных дубинкаме и ратвейлирами.

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif
/ржОд/

0

6

еще....тож...пра птичий грипп.....прошу прощения за грамматику - но это производная от оригинала))))
«Зоебала эта зораза!» - скозали расийские учионые и, на неделю атарвафшись ат посьянсо паук, предумали вокцыну от птичива гриппо. Праизашло это канешно, в Питере, хуле, где ж ещё-та.
Радосные кристьяне-кураводы, да и кураёбы, чё там гриха тоить, по такому поваду преслали вирусолагам ахуительную пасылку с курецами гриль и сомогоном из комбикорма в количестве немыслемом не толька для грусчека аващнова магозина, но даже для расийскава боктереолога. Всвизи с этим, пазитиф дашол до нас толька сейчас.
Расказывает директар НИИ грипа (блядь человеческава, хуле их на пернатых патянуло?) Алек Сикилёв.
- Паначалу миня эта... блядь, как иё, еби... эби.., аа, вот эпезаатия (как пондемия тока меньше – прим. корр.) ваще не ебла. Зорплата итаг заебись, загранки-хуянки, недатаво была. Но кагда мой любимый кантрабандный папугайчик с крикам «пиздец, дакукарекался нахуй!» йобнулся бездыханным в блюдечко с девятай балтикай, йа немношка испугался. Правда, холат у меня каричневый, так што никто и низаметил (академиг, хуйли, опыт – прим. корр.). Мы блядь всем цехам кинулись кто к микраскопу, кто в магазин, некатарые ваще в акно. И вот, ёптыть, теперь спустя полгода этай вакцины у нас уже два бидона по сорак литраф.
Но неспишите, камрады, песдавать в метпункты и прасить престарелую пелотку с красным крестом на ебале, типо кольните ,тётенка,  миня вот этай прафилактическай паибенью, мне в ночную на птицыфабрику заступать! Патаму как тот жи Секелёф, соказал, што пака вакцына испытано толька на нарвешцах, неграх и одну баначку с надписью «диаксин» атправили куда-та на юг. И пака двадцать людей дабравольцеф не двинуцца в кожу этой мутной, но беспезды перспективной микстурай, в абтеки, пивбары и пильменные она паступать нихуя нибудит.
- Не сцать, маи падопытнае крысо, - дабавил напаследаг руский Луи Постер, засучевая каричневые рукова и нодевая протевогас, – беспезды у вас будет небольшая тимпиратурная лехаратка тела, но к Новаму году ана прайдет, клинусь, законами этава, бляди, Мендиля!

0

7

я еще раз извиняюсь - но это типа оригинал))) :rofl:

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Давайте смеяться вместе:))::. » пародия на новости