МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень


Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Пишем про любо.... тьфу ты! ... про футбол!!!

0

2

Ну что ... в тяжелых муках родили Лигу с двумя клубами :)
Ждем жеребьевки! Сегодня кста

0

3

Что касается спорта вообще...хммм.....и правда, что ет у нас за люди пошли, спорт не любят? :blink: ) или не сезон просто :) ) представляю, что в темке будут творится, когда олимпиада будет ;) ))) ну а футбол...хмммм.....вот я его кста, к большому удивлению моих близких.....люблю :rolleyes: ))))но не фанатею)))люблю когда сборная наша играет....а по отдельности, что б болеть за какой-то клуб...неее)))) эхххх....красивая игра вообще....такие мужчины...бегают по полю....с мячиком....ляпота....ммм :) )))

Отредактировано заДумчива_Я (2006-10-02 16:55:52)

0

4

:lol: Нат..это тя Лешка так напугал, что ты решила на всякий отписаться?:)

0

5

:rofl: уахахахахахахаха....ага Катю..испугал млин))злой))ыыы... :D .Да я так, решила участие принять, помочь так сказать, поддержать ;) )))))

0

6

:rofl: вот и я....ыыыыыыы

0

7

Маладцы!!! ... девачки, шо отписались тута :)
Ну и сборная наконец-то родила мля 3 очка!!!
Мож ей всегда в Питере играть, а? Ну шоб побеждать завсегда.

0

8

А мне оччч. название темы нравицца!  :curtsey:

0

9

Пасиба! Да живет в здравии тот, кто понимает и чувствует!  :roosa:
А теперь по теме ... в минувшую субботу состоялся один матч ... Спартак-Зенит ... Быстров может и свинья, но зато КАК он похоронил чемпионство Зенита, а? гыыы
Локо маладец! Так держать!!! В следующем туре нада обязательна проиграть питерцам! (эт от моей любови к Неве гыг)
Жаль вот тока татары подвели ... КАК я за них болел ... эээх, не устояли.

0

10

а я вод адно скажу....ришыл както пазырить футбол...адин рас както....играл Сбардак и ищо какая та русская каманда.....карочи там русских тока двое было....типо сБардак масква...карочи миня аш чуть энсульд ни схватил......
Наш фудбол адно сплашное б......во

0

11

рНетГен ... если б я не знал, что ты такой вот милый, добрый и славный ... сиволачь, я б тута твой пост затер бы :banned: !
Те ж ясна на входе написали: "Пишем про ЛЮБОВЬ!", а не про сплошное б...во! (это в рубрику "Ищу работу" пиши! гыг)
А то, что в Спартаке тока двое русских было ... так кто ща со 100%-ной уверенностью смогет утвердить о чисто русских корнях?  :close:  Ну, конечно же, кроме этих, лысых со свастикой гыы У них с этим все в порядке - Великая Русская Нация!!! Верят суки! гыг
Так что ... где русский, где татарин, где поляк, а где чех ... один Он  :king: ведает :)
Засим резюме.
Приму твой пост як ... попытку отметица в теме! :)
*так и запишем ... Ренгену плюса*

0

12

Футбол суперский спорт...

0

13

Так охота на футбол... Скорее бы сезон начался. Зенит-фАрЕвА!!! :fans:

0

14

а когда уже какой нить международный чепионат начнется? хочится на итальяшек позырить

0

15

В суперкубке встречаются ЦСКА и московский "Спартак"..

Я за армейцев ..  :pipec:

0

16

Никто чтоли не вкурсе когда чемпионаты какие нибудь начнуться???

0

17

СветкаБЕЗлички написал(а):

Никто чтоли не вкурсе когда чемпионаты какие нибудь начнуться???

Светик, да летом они все обычно...если мне не изменяет память)

0

18

заДумчива_Я написал(а):

Светик, да летом они все обычно...если мне не изменяет память)

а мне чето кажеться что и зимой бывают... может они как то по годам чередуются поэтому я никак посмотреть не могу))))))

0

19

а вы вкурси,что скоро  сборной выдадут новую форму белыя трусы,красные майки...и шарф и дуделку болельщиков ыыыыыыыыыы

0

20

вот это новость!!!!!!!  :rofl:

0

21

Так ЧР уже начался,идёт ЛЧ, F.A. Premier League ... :D

0

22

ой а расшифровать это можно?

0

23

ЧР - Чемпионат России
ЛЧ - Лига Чемпионов
F.A. Premier League - Английская премьер лига

0

24

в воскресенье была в лужниках...пипец, стока спартаковских фанатов встретила...матч был...в нечью кстати...не помню правда с кем они там играли...
но их было так много....и они такие все буйные, громкие и уже изрядно пьяные..
мне откровенно говоря было страшно...
я приехала домой и вздохнула спокойно...
не лю я вот таких фанатов лет 15...безбашенных и больных на голову :sorry:

0

25

заДумчива_Я написал(а):

в воскресенье была в лужниках...пипец, стока спартаковских фанатов встретила...матч был...в нечью кстати...не помню правда с кем они там

Может быть, Спартак - Амкар ,кс,в этот же день матч ЦСКА - Динамо , который тоже вничью закончился...

0

26

ЦСКА 2 - 0 Локомотив

ЦСКА прервал свою проигрышную серию с Локомотивом..  :fans:

0

27

хы, а у эстонии мы все таки выиграли в 1:0?

0

28

СветкаБЕЗлички написал(а):

хы, а у эстонии мы все таки выиграли в 1:0?

2:0  :)

0

29

ооооооооо ваще вау))))))))))))))))))))

0

30

Сегодня посмотрю матч Челси - Валенсия,начинается в 22:30 по Москве

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень