напишате тут какой по вашему мнению главный вид спорта.....и почему
главный вид спорта это.....
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-03-12 16:59:36
Мне очень нравится футбол. Техника исполнения этой игры просто захватывает, конечно, хот многие меня осудят, но больше всего мне нравятся зарубежные команды, хотя я была искренне рада, когда Россия выграла, а Англия пролетела (при том, что я болела за Англию). В особенности мне нравятся такие команды, как:
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Челси.
А сборные:
Англии
Франции
Испании
Португалии
Германии
Италии
Поделиться32008-05-08 20:07:35
Согласен. Футбол - самый главный вид спорта)))
Похожие темы
| Шотландия | .::Вокруг света::. | 2009-03-28 |
| Варикоз вен. | ~Справочник заболеваний~ | 2015-02-25 |
| Новости футбола | .::СПОРТ!!!::. | 2007-12-17 |

