МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium


Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

год 2007
страна США
слоган «Сказка для детей, волшебство для родителей.»
режиссер Зак Хельм
сценарий Зак Хельм
продюсер Джозеф Дрэйк, Джеймс Гаравенте, Ричард Н. Гладштейн, ...
оператор Роман Осин
композитор Александр Деспла, Аарон Зигман
жанр фэнтези, комедия, семейный
время 93 мин
http://moovi.ru/downloads/wonder.jpg
Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.

Он решает доверить своё необычно предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!

Официальный сайт
Русскоязычный оф.сайт

0

2

Добрый семейный фильм.. Волшебная сказка.. детям понравится, а взрослые вспомнят о своем детстве. Мне очень понравился, да я думаю что многих не оставит равнодушным этот фильм.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium