МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))


ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

хм... странно, форум снова блокирует ссылки... попробую через цитату вставить

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33720
Какой персонаж классической литературы мог бы быть твоим мужчиной?

Твоим мужчиной из классической литературы мог бы стать… Призрак Оперы из “Призрак Оперы”Призрак Оперы натура ранимая и измученная. Он посвятит тебе каждое мановение своей жизни в трепетной надежде на то, что однажды он сможет полностью обладать тобой, ну, в хорошем смысле, конечно. Поздравляю всех девушек с этим результатом, ибо о таком мужчине мечтать можно!

фига се..

0

62

хы :) вот что получилось у Светульки...

Твоим мужчиной из классической литературы мог бы стать… Мистер Рочестер из “Джейн Эйр”Мистера Рочестера очень сложно понять на первых порах, потому что он загадочный и не подпускает людей слишком близко к себе. Его душа измучена, но, если ты узнаешь его получше, то обнаружишь, что он очень чувствительная и любящая натура. Поздравляю!

0

63

http://www.screenhead.com/~screenhe/wp-content/uploads/2007/01/don-quixote.jpg

Дон Кихот храбрый и мягкосердечный, и видит красоту там, где другие не видят. Он будет защищать тебя и никогда не воспользуется тобой, и будет любить тебя “чисто и целомудренно издали”. Поздравляю!

мдя)))

0

64

Твоим мужчиной из классической литературы мог бы стать… Мистер Дарси из “Гордость и Предубеждение”
На первый взгляд Мистер Дарси может показаться самоуверенным и неприятным человеком. Но, вскоре ты узнаешь, что под жёсткой оболочкой находится нежное сердце, хорошее чувство долга и романтичность. Поздравляю!

эм.. вопросы конечно... отвечала по близости или смыслу:))

0

65

Мне канешн нравится музыка из оперы"Призрак Оперы",но чтоб сам призрак,а хотя заманчиво))))))))

0

66

Что с твоей самооценкой?

Ты достаточно объективна в оценке своих способностей и возможностей. И к себе хорошо относишься! Такая самооценка - это наиболее оптимальный вариант. Это позволяет тебе не слишком страдать от неуверенности и находить выход из любой сложной ситуации. Это прекрасно, что ты не впадаешь в крайности. А так как ты несклонна к самодовольству, людям нравится общаться с тобой. Продолжай в том же духе!

0

67

А моя самоотценка такая:
"Ты достаточно объективна в оценке своих способностей и возможностей. И к себе хорошо относишься! Такая самооценка - это наиболее оптимальный вариант. Это позволяет тебе не слишком страдать от неуверенности и находить выход из любой сложной ситуации. Это прекрасно, что ты не впадаешь в крайности. А так как ты несклонна к самодовольству, людям нравится общаться с тобой. Продолжай в том же духе! "
:yep:  :cool:

0

68

У мя тож такая же))))
А моя самоотценка такая:
"Ты достаточно объективна в оценке своих способностей и возможностей. И к себе хорошо относишься! Такая самооценка - это наиболее оптимальный вариант. Это позволяет тебе не слишком страдать от неуверенности и находить выход из любой сложной ситуации. Это прекрасно, что ты не впадаешь в крайности. А так как ты несклонна к самодовольству, людям нравится общаться с тобой. Продолжай в том же духе! "

0

69

Девочки, уж простите засланку))) но решила вас чутка улыпнуть)))

от тут такие тестики есть)))

Тест на беременность

Шутливый тест на беременность. Но помните! В каждой шутке есть только доля шутки:).
http://mytest.org.ru/?test=3&begin=1

0

70

эт мой результат)))

Результат ;)

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

0

71

Лично я его еще не прошла этот тест)))))) даж не пыталась, сеи чесно))))

http://go2u.ru/iq-2.htm

Попробуйте)))))

0

72

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

Лично я его еще не прошла этот тест)))))) даж не пыталась, сеи чесно))))
http://go2u.ru/iq-2.htm
Попробуйте)))))

ыыыы.. было у нас как-то что-то подобное... не помню ссылку сейчас.. не найду)) над попробовать в общем

0

73

17 интимных вопросов для женщин )

0

74

беременность:
Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

наинтимничалась:
Вы контролируете свои порывы. Вы готовы пренебречь собой ради того, кто Вам нужен. Вы держите мужчину в рамках, но вместе с тем бросаете ему вызов и добиваетесь той ласки и деликатности, которой, несомненно, заслуживаете. Если это невозможно, не отчаивайтесь. Повезет с кем-то другим...

0

75

o.O  ой ёёё....чет я лоханулась....чет у мя два соопчения с самооценкой одинаковых....прастити....я ток щас увидала :tomato: ))

0

76

Обана:

Вы контролируете свои порывы. Вы готовы пренебречь собой ради того, кто Вам нужен. Вы держите мужчину в рамках, но вместе с тем бросаете ему вызов и добиваетесь той ласки и деликатности, которой, несомненно, заслуживаете. Если это невозможно, не отчаивайтесь. Повезет с кем-то другим...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))