МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Мужское отношение к сперме


Мужское отношение к сперме

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ну канечна Катю ну давай теперь мну истребим ешо за то что чиста теоретически вы знаите:)))))))))))

0

62

не Вась.. тебя ни как нельзя истреблять.. смотри сколько эмоций развел вокруг: кто ел.. кто пил.. кто еще что-то делал.. не ты ток один так можешь!!! Мы тя беречь буим! Пока ты писать на форуме не разучишься..

0

63

Ой, как много написали... Скока имоцый :)
Сперму не пробовал и не собираюсь, а вот смазка енто вещь :) Без неё плохо :)

0

64

И вапче... Думаю в женском разделе нужно открыть тему о том, как вы, прекрасная половина, относитесь к своему богатству :)

0

65

а каком богатстве идет речь?

0

66

О женском :)

0

67

канкретизируйте пожалуйста)))))))))

0

68

Ну а шо тут не понятно? У нас сперма, у вас смазка :)

0

69

мдас пашк ты прям такой много словный))))))) все так панятна стала

0

70

:blink: Америку открыл))мы мона сказать ужо пробуим тут, а он - констатирует факт)))))) :rofl:

0

71

а наша смазка прямая зависимость от вас, мужчин.............чем больше вы нас ..тем больше мы вам :P

0

72

:O  :rofl:

0

73

пояснения: чем больше они нас возбуждают :luboff: ......тем мы им больше дадим покушать :P

0

74

ТОесть чем больше они * тоестьженщины  * нас возбуждают:)) и дают нам:))ыыы тем больше мы кончаем и больше спермы из нас и также чем больше мы возбуждаем женщин ткм больше у них смазки:))) закономерность однак:))ы

0

75

:pivo:  угадайти, шо в стаканаххххххххх))) :rofl:

0

76

Катька:))ыыыыыы даж думать нехотю:)))

0

77

:blush2:  :rofl:

0

78

Бизабразник пишет: ТОесть чем больше они * тоестьженщины  * нас возбуждают) и дают нам)ыыы тем больше мы кончаем и больше спермы

вот об энтом впервые слышу ;) ....я об прямой зависимости количества  спермы от нас

Отредактировано мисс Непостоянство (2006-09-28 12:37:37)

0

79

Хе! Меняю литр спермы на литр смазки  :pivo:

0

80

абажаю сперму моево мальчика)))))))))))))))))

0

81

Мужики..Что енто такое..Ведь ваша сперма это ваша..Чего в ней плохого..Ну конечно пить я её не стану..Но если моя сперма будет на губах любимой..То не побрезгую поцеловать..А про чужую сперму ни чего не говорю .......Не голубой :big_boss:

Отредактировано Алехандро (2006-11-20 21:53:51)

+1

82

:olee: Браво Александро, достойный ответ  :good:

Отредактировано Gerti (2006-11-22 22:23:11)

0

83

спасибо))))))..но я не пойму..я что один мужчина здесь?????????? :O ..ребят..так дело не пойдёт... вы боитесь чего то???..если нет так отвечайте..а то меняют тему..то про сперму..то про смазку.. :big_boss: что такое..про смазку отдельную тему откроем..а пока давайте пишите..а то ине одному за вас отдуваца не ихочеца :zloy:

+1

84

я чво та посидела и почитала...над некоторыми момеентами просто ухахатывалась :D ...но некоторые моменты ить правда же.....мужуки....эт ваш продуктик, должны знать, что это такое.....хотя..../задумалась/....интерезна....еси смазка наш продукт...как мы иё укус та знать должны...вроди ни лизбиянки o.O ...карочи., кто знаить укус спермы свой....тот афикенный молодетц))) от таГ скажу)))) :flag:

0

85

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

кто знаить укус спермы свой....тот афикенный молодетц))) от таГ скажу))))

:D ооййй,Катькааа,а мы как ржалии... это ж ваще))))))))))))

0

86

~LeDa~ написал(а):

:D ооййй,Катькааа,а мы как ржалии... это ж ваще))))))))))))

та я престаляю)))) я сама ржала, ппц)))))))) пацсталом долгое время валялась :D

0

87

Nayka написал(а):

хыыыыыыыыыы.....Ленк....думаишь ани иё пробывали???)))))))))))))))))

да

0

88

Очень люблю когда кончают в рот!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Мужское отношение к сперме