МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Мужское отношение к сперме


Мужское отношение к сперме

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

:rofl:

0

32

От ить засранки:))ыыыыыыыыы ща клизмусу зделаим взаимообратную вы нам мы вам:))ыыыыыыыыыыыыыы

0

33

а мне вот интерестно: у мужчин ко всем выделениям в их организме такое отношение как к сперме, или она чем то отличается от всего остального?

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-26 21:01:00)

0

34

канешно к сперме более уважительное отношение)) от других выделений же последствия не такие сердитые ;)

0

35

Эммм девачки:)) отношение как отношение:))) у нас может выделений на одно меньше чем у вас :)))))Вот вопрос переадресую вы то как к своим выделениям относитесь м???? ну для начала к смазке ????????:))))))))))))))))

0

36

хы...более уважительное?...хм..а как они тут отвечают та.. типо "мы к ней не относимся"....хы
как..сорри...е**тся - так относятся, а так - неее...не моё?:)

0

37

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Эммм девачки) отношение как отношение)) у нас может выделений на одно меньше чем у вас ))))Вот вопрос переадресую вы то как к своим выделениям относитесь м???? ну для начала к смазке ????????)))))))))))))))

:O  :blink:  :swoon:  :blush2:

0

38

ну я думаю мы к смазке относимся и относимся, я уверена, положительно, нам с ней приятнее занематся сексом.

А вы- прям не могу, это не мое, это ваще не знаю откуда взялось .... и т.д. т .п.

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-09-26 21:22:01)

0

39

:rofl:  ;)

0

40

смаЗка - нештяГ..канЭшна куда бИз ниЁ....смАзкЕ 5+

0

41

Девачки вы зря кстати:))))))) я вот выше писал что чем больше спермы из мну тем мну лучше:)) следовательно всё вери гуд:)) вот а на вкус непробывал так думаю и вы девачки про смазку...хорошо что она есть но вот как вам она на вкус в таком случае:)) а сперма:)) ни чё так :)) из меня я ж неотмазываюсь:))) о как:)))

0

42

:O  :rofl:

0

43

:O  :O  :O

БиЗаБрАзНиК написал(а):

вот а на вкус непробывал так думаю и вы девачки про смазку...хорошо что она есть но вот как вам она на вкус в таком случае) а сперма) ни чё так ) из меня я ж неотмазываюсь)) о как))

:blink:

0

44

Васька..так ты эт...ты иё...ЕЛ???? эм...ээ...а...

0

45

*думает ел или не ел...
эмм..или как пральна та??..пил или не пил..
я кароч сначала падумала не пробывал..патом чет к концу думаю - не...вродь не отмазуицца побовал..
карочииииииииииии - запуталась епта))

0

46

21:38:02  БиЗаБрАЗёВыЙ : ЭvRiDiKA: Кать:))ыы ща пайду перечитаю:))ыыыыыыыыыыыыы не ел я сперму:))ыыыыыыыыыы смазку пробывал так уж палучилося:))))ыыыыыыыыыыы

:O  :D

0

47

уахахахахаххахахаха :rofl:

0

48

Вась....а у меня ввопрос....НУ И КАК ОНА ТЕ?!???!)))))))))))))))))))

0

49

Катю решила добить Васю)))ыыыыыыыыы......я Вас абажаю)))

0

50

эмммм значит так коли Катька ужё всё сюда написюкала и убирать не собираица:)))Значит да пробывал:)) сперму на вкус не пробывал:)))) Вот а на счёт смазки:)) эммм не совсем приятное ощущение должен сказать.. вот но я её ложками не ел:))ыыыыыыыы просто уж так поскольку по стольку так что поделиться ощущениями немогу:))))Но вот могу сказать что необращаю внимания или могу игнорировать свои ощущения что бы доставить любимой мной женщине приятное вот:))))))))))))))))))))))))))

0

51

ПРИЯТНОГО аппетита! :P

0

52

БиЗаБрАзНиК написал(а):

эммм не совсем приятное ощущение должен сказать..

:blink: хм хм....как будта ваша сперма - канфетка епт)

БиЗаБрАзНиК написал(а):

вот но я её ложками не ел)ыыыыыыыы

хахахахахаахах)))))))))ржуууу :rofl:

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Но вот могу сказать что необращаю внимания или могу игнорировать свои ощущения что бы доставить любимой мной женщине приятное вот)))))))))))))))))))))))))

лови + :)  :lyalya:

0

53

мисс Непостоянство написал(а):

уахахахахахахаххахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааа :rofl:

0

54

:)) девачки за приятного аппетита пасип:)))))) вот сами интересна чаво малчите:)) Катька грит такая :))ыыыы ржу как будто сперма ваша канфетка ёпт:))ыыыыыыыыыыы Катюх откуда знаишь м??:)) давай делися впечатлениями раз пошла такая пьянка реж последний огурец:))ыыыыыыыыыыыы

0

55

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Катька грит такая )ыыыы ржу как будто сперма ваша канфетка ёпт)ыыыыыыыыыыы Катюх откуда знаишь м??) давай делися впечатлениями раз пошла такая пьянка реж последний огурец)ыыыыыыыыыыыы

:blink:  :O  :O  :O  :O  :O

ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!! Зная состав :) Врач же я!! :) беееееееееееееееееееееее  :blum2:

0

56

Катька пасанула:))ыыыы типа врач:))ыыы типа знать незнаю книжек многа читаю нуну:))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

57

хы

ну давайте уж поделимся действительно, а то ваське бедному одному дастоется....

сперму ложками мерить наверно я тоже не буду.... вкус своиобразный, но чтоб там сильно пративна или прям уж таки вкуснятина, за уши не оттянешь, не сказала бы.... вобщем на вкус как сперма)))))))

а вобще у каждого человека на вкус скажем так всё разное, и у мужчин и у женщин.... приятнее или противнее это уже тока от природы зовисит

0

58

:blink: не поняла?!...что за сомнения?))))))))))))))))))

сорри..но спермой не питаюсь))))))))))))))  :D
чесна-чесна  :rolleyes:

З.Ы.: Вась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zloy:  :feminist:  :vrach:  :obana:

0

59

я...я помолчу...иначе будет стыдно не только мне, но и вам....
*вазбуждаюсь или нет?*
*МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!*

0

60

СветкаБЕЗлички написал(а):

сперму ложками мерить наверно я тоже не буду.... вкус своиобразный, но чтоб там сильно пративна или прям уж таки вкуснятина, за уши не оттянешь, не сказала бы.... вобщем на вкус как сперма)))))))

ржууууууууууууууууунимагуууууууууууууууу))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Мужское отношение к сперме