МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Каких женщин боятся мужчины?


Каких женщин боятся мужчины?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

расценивайте как хотите...но я не против)) :vax:

0

32

Собри написал(а):

БиЗаБрАзНиК написал:

Я вот восхищаюсь такими женщинами к примеру но не боюсь....

Вась, главное, чтобы они тебя не боялись))

Точно Свет:)) нужно организовать темку:)) Боитесь ли вы умных мужчин:))))) :lol:  :lol:

Сань:))Мысли сходятся у нас а это гуд:))))

Отредактировано БиЗаБрАзНиК (2006-11-23 10:04:11)

0

33

Что то столько умных мыслей выдали,надо и мне что-нибудь ляпнуть этакого..вумного. Начну, конечно, с работы.На ней нельзя ходить и шланговать, можно тока бегать, причем как ошпаренный и язык должен быть наружу. Прихожу в 8 и ухожу в 9.. не подумайте что утра, в 21.00 точнее.Ну и забот столько, что даже поесть не успеваю иной раз.Соответственно меня начальство не раз отправят к Гудвину за, как его, этими, мозгами..ну или к Емеле пошлют за щукой..После всего этого домой приползает тело, точнее телесная оболочка, которая поковыряв ужин идет до дивана и засыпает не успев донести голову до подушки. Спрашивается какие тут женщины,сил нет ни на что.И времени тоже.Есть у меня милая моя, любимая, но видимся мы крайне редко.Вот жду ее и на других не смотрю, потому как однолюб.А в принципе женщин я не боюсь никаких, даже шахидок, умных и вамп.Или умных шахидок вамп..В каждой, за ее трехдюймовой броней, скрывается человек со своими слабостями, душой и женственностью.Ну шахидок конечно просто превращают в зомби для разового использования.В принципе пару раз у самого такое же чувство было..Женщин любить надо, цветы дарить, с детьми сидеть, пока они по делам бегают, посуду мыть, содержать и заботится о них.Вот мое мнение.

0

34

Нельзя их бояться, инче - ЧПОК и писец... Они же нах
только видять миллиметр уязвимой плоти, так сразу
вгрызаются туда своими безжалостными клыками, которые
моментально начинают высасывать жизненые соки, поэтому
бояться их нельзя. Некоторых нужно обходить стороной, это да.
Снова же, не из-за страха, из-за собственного благополучия.
А вообще я люблю женщин. )

0

35

Снот написал(а):

Они же нах
только видять миллиметр уязвимой плоти, так сразу
вгрызаются туда своими безжалостными клыками, которые
моментально начинают высасывать жизненые соки

есть хорошее средство - скафандр..) фик прокусишь  ;)

Снот написал(а):

А вообще я люблю женщин. )

правильный выбор..)

0

36

Собри написал(а):

есть хорошее средство - скафандр..) фик прокусишь

Эх, неужели я б не попробовал бы такое чудное средство? )))
Уж больно жарко у нас тут в нём. )))

0

37

Снот написал(а):

Уж больно жарко у нас тут в нём. )))

с терморегуляцией надо)) раздевайся.. ща мерить будем))

0

38

Собри написал(а):

раздевайся.. ща мерить будем))

АйКью? )))

0

39

Снот написал(а):

АйКью? )))

А каво ж еще?)))

0

40

Собри написал(а):

А каво ж еще?)))

Так у мну ниже минимального, гиблое это дело. )))

0

41

Снот написал(а):

Так у мну ниже минимального, гиблое это дело. )))

не переживай.. мы найдем в тебе массу других, более крупных достоинств)

0

42

Собри написал(а):

не переживай.. мы найдем в тебе массу других, более крупных достоинств)

Например? ))) Орлинное зрение? )))

0

43

:D  :lol:  :rolleyes:

0

44

Amadeya написал(а):

выяснил - некоторые робеют перед властными дамами, но страшнее для мужчины, это женская интелигентность, и как не удивительно - красота

йа фтихом шоке просто

0

45

я женщин не боюсь! никаких! понятие не имею что значит мне МУЖЧИНЕ боятся девушку! единственное что не так себя чувствуешь поначалу с красивой девушкой, которая тебе нравится! такая чуть неловкость, не можешь сначала решиться..... а потом.....

П.С. я думаю женщина больше хочет около себя видеть властного мужчину, МУЖЧИНУ, что б чувствовать себя за ним как за каменной стеной, чем того на кого можно давить, маменького сыночка! это в их же интересах - как бы им не нравилась ситуация обратная, а лучше все таки настоящий мужик!!!!!

0

46

X-Flasher написал(а):

П.С. я думаю женщина больше хочет около себя видеть властного мужчину, МУЖЧИНУ, что б чувствовать себя за ним как за каменной стеной

ты слегка путаешь понятие властного и сильного мужчины.. женщина хочет видеть сильного.. и вот с ним то она как раз себя и почувствует как за каменной стеной. А в случае властного - на стенах появляются окна.. с решетками.. так что мало кто этого хочет на самом деле))

0

47

Собри
я это и имел ввиду!

0

48

X-Flasher написал(а):

я это и имел ввиду!

хорошо, что мы хоть со второго раза это поняли  :D

0

49

я боюсь тока тех женщин..которые знают мою жену или тёщу...или знают как их узнать

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Каких женщин боятся мужчины?