МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Прикольные тестики))


Прикольные тестики))

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

http://www.ljplus.ru/img/b/e/bezoomie/kat-smile.jpg

Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки....................................не смишно чёта мине....всю правду написали(((((

0

32

все мы не от мира сево)))))
не расстраивайся Иришь.... "и тя выличат и миня выличат"....

0

33

:D да симулянт я симулянт))

0

34

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
:beee:  :boast:

0

35

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

0

36

Оооо Светик поздравляю)))))как нам повезло то))

0

37

а я та думаю чиво у нас такая гармония?))))))))))))))))

0

38

не припоминаю такой тест заполняли?какая ВЫ тварь?

0

39

Поздравляем!!! Вы - Гений
- настойчивая тварь, рожденная парить в эмпиреях и постоянно вынашивающая и рожающая гениальные идеи. Вас не понимают. 
    http://www.rvb.ru/pushkin/images/pushkin_1824.jpg

0

40

Поздравляем!!! Вы - Осел
- настойчивая, бегучая и рожучая тварь. Вас часто ругают и бьют палкой между ушей, когда вы отказываетесь везти дальше.
http://www.afunk.com/mammals/donkey/pictures/006.jpg

0

41

Врединка: а я та думаю чиво у нас такая гармония?))))))))))))))))

ага, именно поэтому что я псих))))))))))))))0

0

42

Поздравляем!!! Вы - Волк
- опасная бегучая тварь. Вас отстреливают.

http://b.foto.radikal.ru/0608/4b384a87138ft.jpg

0

43

ааааааааааааааааааааааааа
я тожа асел....
свет.. мы уже стадо)))

0

44

Поздравляем!!! Вы - Сахарный летающий поссум
- просто лапочка, а не тварь. Вас обожают.

0

45

Поздравляем!!! Вы - Гений
- настойчивая тварь, рожденная парить в эмпиреях и постоянно вынашивающая и рожающая гениальные идеи. Вас не понимают. :))ыыыыыыыыыыыыы точна один в один:))ыыыыыыыыыыы

0

46

Врединка: ааааааааааааааааааааааааа
я тожа асел....
свет.. мы уже стадо)))

Осел осла видит из далека))))))))))))))))))

0

47

Поздравляем!!! Вы - Гепард
- красивая бегучая тварь с яйцами
  :haha:
а по другому тесту:
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем
  :pivo:

0

48

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Вы-Сахарный летающий поссум
Просто лапочка,а не тварь.
Вас обожают

0

49

:O ыы :) про психов :) ржу :)

Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?%)

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

:D  :swoon: я проста фшоки..эта диагназ..эх...

и миня выличат....ыыыыы....
млин....Я ЧО ПРАВДА ПСИХ?!!?!??!??!!?!?!????! :O

0

50

:rofl:  :D  :rofl:                 Катю....ржунимагу..........если не ошибаюсь, с таким диагнозом ты у нас первая))) я тя от всей души поздравляю))))) уахахахахахахахахахахаха

0

51

Кааать:))ыыыыыыыыыы маи поздравления* снимает парик:)))ыыыыыыыыыыыыыыыы

0

52

Какой школьный учитель мог бы получиться из вас?

Из вас бы получился учитель Труда. Самый разумный учитель, и этим все сказано

0

53

Завтрак в тропическом лесу

http://www.devichnik.ru/2000/09/pics/kartoshka.jpg
В конце-концов кушать охото, поэтому вы всё-таки осторожно берёте кусочек фрукта. “Кстати, а как оно называется?..” спрашиваете вы не без содрогания. Вам отвечают, что это… Картошка
Увы, вас жестоко обманули, это просто картошка… :(

вот так всегда.... даже тут никакой экзотики:)))

0

54

Катю....ржунимагу..........если не ошибаюсь, с таким диагнозом ты у нас первая))) я тя от всей души поздравляю))))) уахахахахахахахахахахаха

хыыыыы :))))) я сама уржалась млин....я ПСИХ!??!?...ыыы :) ужас..во жизнь довела то...уахаха  :rofl:

Кааать)ыыыыыыыыыы маи поздравления* снимает парик))ыыыыыыыыыыыыыыыы

:obana: ыыыыыыыыы :) пасиб, Васб..ржуууууу :lol:

0

55

Из вас бы получился учитель Труда. Самый разумный учитель, и этим все сказано
:D

0

56

Из вас бы получился учитель Начальных классов. Мишки, пупсики, бантики пополам с «жи», «ши», иксами и игреками…

в точку....тока я дошкольное заканчивала :P

0

57

нифига не оригинальна

трудовичка

и с картошкай в джунглях...
а мож нам по минталитету картоха положена?

0

58

:blink: В конце-концов кушать охото, поэтому вы всё-таки осторожно берёте кусочек фрукта. “Кстати, а как оно называется?..” спрашиваете вы не без содрогания. Вам отвечают, что это… Карамбола
Растёт в Малайзии, Индии, Лаосе, на юге Китая. Длинной около 10-12 см, в разрезе представляет пятиконечную звездочку. На вкус – смесь зелёных яблок и огурца, кисленькое и хрустящее. Красиво, не приторно и удобно. Кроме того, содержит аскорбиновую кислоту и долго не портится  :O  :rofl:

http://www.gastromag.ru/newsgastro/pix/157.jpg

0

59

Как сильно вы сошли с ума?:) гыы..или насколько вы привязаны к реальности?...

после одного теста там...когда я оказалась психом, решила проверить себя...ыыы :)

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 0-25%
Вы не слишком-то сильно привязаны к этой реальности,вы стоите на пороге нашей скупой обыденности и чего-то непостижимого.Буквально в двух шагах от того,чтобы краем глаза его увидеть...

пипец..это клиника...виртуалочка я... :swoon:

0

60

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 25-50%
Вы любите помечтать,никто этого у вас не отнимет (даже я :) ),однако,скорее всего,вы мечтаете далеко не о путешествиях по иным мирам :)

странно...
я думала буит 100 %)))
не виртуал я.... неа....
ну может чуточку.....

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Прикольные тестики))