МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я решила не мучать мужа и заказала ему то что мне хотелось -  умный брелочек для поиска ключей через айфон ihere. а то опять подарит какую нибудь чушь и конфеты. надоело уже.

0

32

Да, согласна- лучше до мужчин чётко доводить свои желания, отгадывать они не умеют, увы(
Кстати, а что за брелочек такой, как он работает? У меня не Айфон (Самсунг) - под мой телефон можно такой использовать? А то потеря ключей - это моя проблема(

0

33

С андроидом он тоже работает . Скачивается приложение с маркета и коннектимся. На брелке есть кнопка, которая может выполнять заданные в приложении действия. Или на оборот с телефона можно найти брелок.

0

34

слушайте, это круто!! Хочу-хочу!! а можно ссылку на описание или хотя бы на рекламку какую? Как брелок называется? гуглила - мне какую-то китайскую фигню выдаёт(

0

35

да пожалуйста ))) Называется  iHere Nonda. Дам вам ссылку на сайт производителя, а вы уже по магазинам сами смотрите.
https://www.nonda.co/products/ihere-rec … ra-shutter

0

36

Какая интересная штучка) и по дизайну классная, и полезная. И заряжается сразу от мобилы, удобно. Я смотрю, у них же есть ещё и кабеля для подзарядки хорошие, может всё сразу и взять?

0

37

У nonda конечно все классное, но если брать всего и побольше, то  много денег уйдет))) Но если вы можете по деньгам позволить себе несколько гаджетов, то почему бы и нет )))) А кабеля кевларовые у них неубиваемые. Наверное раскошелюсь на один)))

0

38

Тифани написал(а):

да пожалуйста ))) Называется  iHere Nonda. Дам вам ссылку на сайт производителя, а вы уже по магазинам сами смотрите.
https://www.nonda.co/products/ihere-rec … ra-shutter

Всем привет, можете смело брать, я себе купила такой, когда были с мужем в Англии. До этого уже пользовалась подобными штуками с Али, но они долго не жили и часто глючили. Теперь проблем вообще нет, ну а на надежность посмотрим - пару месяцев только пользуюсь, пока нареканий нет.

Отредактировано TataS (2017-03-06 14:04:14)

0

39

Получила я подарочек. Девчонки, брелочек такой аккуратненький, беленький, хорошенький. Так приятно в руке лежит.  :love:   Сигнал поиска не противный, но достаточно громкий, найти можно сразу и огонечки светят. И когда брожу по квартире "Где мой телефон? Позвоните мне кто нибудь!" , теперь просто нажимаю кнопку на брелке и телефон отзванивает. :cool:  Красота! Уже второй день им играюсь, налюбоваться не могу.   :love:

0

40

Я даже не слышала про такой брелок. Жаль, что раньше не знала, обязательно бы намекнула своему парню.

0

41

И мне брелочек подарили на 8 марта ((( ... в виде двух половинок сердечек. Задолбал со своей романтикой. Одну половинку мне подарил, другую - себе оставил...  Ну, что тут скажешь, еще один такой подарок, и я включу опцию "стерва".

0

42

Судя по сайту Адверти http://www.adverti.ru/8763.html, такой брелок стоит аж 145 рублей. Потратился, бедненький. Если бы мне такое подарили, 9 марта я была бы уже свободной женщиной.

0

43

Блин, насколько я люблю всякие примочки к яблоку, но вот таких прикольных брелочков как у nonda я раньше не видел. А кроме функции поиска, что он еще может?

0

44

еще чуть-чуть и...

0