МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Спеши любить / A Walk to Remember


Спеши любить / A Walk to Remember

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

LeDa написал(а):

вспомнила.... слова же... уф...
неоднократно эти слова были у меня в подписи..
пожалуй, сменю, снова их поставлю...
кто-то может помнит..
эти слова я впервые услышала в этом фильме:

"Любовь долготерпима и милосердна.. Любовь не завидует.. Любовь не превозносится... Не гордится... Любовь не ропщет, не мыслит зла... Она не ищет выгоды и не бесчинствует... Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету... Любовь всё покрывает и всегда, в любом проявлении, благословенна... "
Библия. Послание к коримфянам, гл. 13

и еще эти:
"Наша любовь как ветер.. ее не видишь, но чувствуешь..."

Очень красивЫе слова

0

32

Чуть-чуть по-подробнее :)
Лэндон Роллинс Картер (Шэйн Уэст) – неблагополучный подросток и оторва, считающий себя королем школы, после очередного проступка был направлен на «воспитательные работы», в школьный спектакль. Один парень хотел подружиться с ним, а для этого Лэндон потребовал спрыгнуть с вышки, с довольно большой высоты, в воду. «Новичок» выполнил условие, но погружение было неудачным, и он переломал себе кости. Обвинению не получилось доказать, что прыжок был не самостоятельным решением, что его кто-то толкнул или заставил. Но так как Лэндона поймали на месте трагедии, его направили на воспитание. Там он знакомится с дочерью баптистского священника, местного проповедника (Питер Койот) Джемми Элизабет Саливан (Мэнди Мур) – скромной, тихой, ничем не выдающей себя девочкой, увлекающейся астрономией. Она очень любит смотреть на звездное небо через собственноручно сделанный еще несколько лет назад телескоп. Джемми вместе со своим школьным другом Лэндоном из американской глубинки, из Северной Каролины, определяются со взрослой жизнью и первой любовью. Лэндон – король класса, воспитываемый матерью-одиночкой Синтией Картер (Дэрил Ханна). Отец Лэндона бросил их уже несколько лет назад, и теперь они живут вдвоем с матерью. Джемми и Лэндон совершенно разные и по стилю поведения, и по всем жизненным принципам, но между ними неожиданно вспыхивает любовь, настоящая и безграничная. Она – «гадкий утенок», не снимающая свой растянутый зеленый свитер – обязательный предмет насмешек школьных парней, девчонок и, в том числе, всей компании Лэндона. Джемми составила себе программу-максимум: провести год в «армии мира», поступить в колледж, выучиться на врача и сделать себе татуировку. Лэндон – красавчик и просто продвинутый парень. Отец Джемми не одобряет выбор дочери, однако, не может ничего с этим поделать – отношения влюбленных крепнут с каждым днем. Они оба отказываются верить в то, что это произошло, но, похоже, их чувства оказываются сильнее того, во что они привыкли верить по жизни. Но даже самому безграничному счастью может что-нибудь помешать. И однажды в их жизни происходит нечто из ряда вон выходящее... Это красивая романтическая история про то, как могут любить друг друга на первый взгляд совершенно разные люди, как они могут изменять и восхищаться друг другом. Прекрасное дополнение к коллекции трогательных и уникальных картин, которые невозможно смотреть ни без радостной улыбки, ни без слез на глазах. Такие истории способны изменить и самого зрителя...

0

33

заинтриговали млин фильмом...а найти не могу никак)

0

34

http://video.alistra.ru/video/remember/indexalbum.html  Вот тут есть саундтреки к фильму))))

0

35

заДумчива_Я
Я ж сказала заливаю даю ссылку скачавайте и смотрите))))

0

36

заДумчива_Я написал(а):

заинтриговали млин фильмом...а найти не могу никак)

Нат, 500% - это твой фильм)

BeDa написал(а):

Вот тут есть саундтреки к фильму))))

АААААААААААААААААА! я тебя обожаю)

0

37

LeDa
=) А что меня обожать то?

0

38

http://www.collection-dream.net/about_m … _music.htm   Тут тоже есть саундтреки к фильму

0

39

так.. описаний хватит=)
а то всю суть расскажем....

0

40

BeDa написал(а):

=) А что меня обожать то?

за сссылки=)
я тут уже час брожу по инету так толком и не нашла...

0

41

LeDa
Где ж ты так искала?

0

42

BeDa
да просто пробивала по поисковикам
выкидывает на совершенно иные страницы по ссылкам

0

43

LeDa
Ну как тебе саунтреки?

0

44

BeDa
рыдаю блин..
вспомнила...

0

45

LeDa
Понимаю....а я чувствую тоже что и она (я по поводу ее болезни)

0

46

ну уже жду ссылку на фильм, не смотрела, как бы не горю желанием посмотреть, но хочеться понемать о чем такой рыдающий разговор...
BeDa
а как скачивать? прога нужна будет?

есть у меня в сетке, но фильм не качается к сажалению(((( плохой ресурс фильмов у моего провайдера

0

47

СветкаБЕЗлички
Только чтоб архиватор открылся и все и чтобы DVD воспроизводило.....Ссылочку по пойже кину т.к еще не загрузилось

0

48

BeDa написал(а):

.а я чувствую тоже что и она (я по поводу ее болезни)

ты о чём..?

0

49

LeDa
Ну так мысли в слух...

0

50

хм..

0

51

LeDa
что такое?

0

52

BeDa
угу спсб)))

0

53

http://up-file.com/download/7afe8e71241 … R.rar.html   вот скачивайте

0

54

File size: 678.05 Mb

:O упала под стол...
е мое... не
это не для меня=)
с моей то скоростью инета я неделю его качать буду))
эх..
но все равно спасибо, Вик
всокоскоростные инетчики ценят))

0

55

LeDa
Он был еще больше обьемом

0

56

а у меня ссылка не открывается...сервер говорят не найден :dntknw:

0

57

заДумчива_Я написал(а):

а у меня ссылка не открывается...сервер говорят не найден

а у меня работает

LeDa написал(а):

с моей то скоростью инета я неделю его качать буду))

Катю ты не однока, мне выдало 3 часа качаться будет)))))))

0

58

СветкаБЕЗлички написал(а):

Катю ты не однока, мне выдало 3 часа качаться будет)))))))

ыыы..да я б трем часам рада была бы)
качай!!!

0

59

Не плохой фильм, видела, но очень давно.

0

60

проблемы с сылкой только у меня? :ox:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Спеши любить / A Walk to Remember