МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Воспоминания из детства...


Воспоминания из детства...

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

:D млин.. люди лифчик с ватой носили, а я горбилась, чтоб не видно было мое преждевременое половое созревание :blush2:

0

32

хыыыыыыыы.... а еще я помню в классе 7 вроде.. мы челку копиркой красили... и ходили такие,. кто с малиновой челкой. кто с черной, кто с фиолетовой.. в то время модно было:)) а еще челку начесывали.. или стояла веером, как кокошник.. или на бок.. и много-много лака, чтобы не упала:))

0

33

Бестия написал(а):

или стояла веером, как кокошник.. или на бок.. и много-много лака, чтобы не упала:))

:D точно, точно=)
у нас так все ходили тож..а мну не разрешали млин)

0

34

Я джае хотела найти тех подруг...с котрыми дружила первые 10 лет....

0

35

ой млина))))))))))))) резиночка всем двором)))))))))))))) а в школе? на переменке)))))))))) и жевачки кофейные)))))))) блинаааа, как хорошо было в детсве

0

36

даааа челки были суперские))а мне еще мама тогда лак купила..а он с красным оттенком был...блин во я ходила с красной челкой то))))а помада тогда еще в моде была серебристо белая а?))и как мертвецы с этими белыми губами)))а резиночка это мировая игрушка была)))оооо а как мы зажигали в 9 классе по всей школе носясь в выше ножки от земли...ыыыы такие лошади бегали)))сносили всё на своём пути...))))))))))))эх хочу обратно....

0

37

Ольга555)))))

я вот в германии жила в детстве......и...почему то оч хочется найти тех с кем дружила там......какое то время переписывалась с ними, с обноклассниками и друзьями...но то была детская переписка......а сейчас почему то интересно..где они все...что с ними.....

вот зарегилась на сайте одноклассников...там нашла двоих...один одноклассник, учились вместе до 5 класса, а второй просто соседом был класса до седьмого, мы дружили))...прикольно так...щас переписываемся....такое ощущение как будто всего пару лет не виделись)))))))))))

0

38

Эх, вернуть бы это все хотя бы не на долго

0

39

да.. эх.. время.. а сценки всякие на какие-нить празники.. на 23-е февраля обязательным было под фонограмму "Комбинации" петь "Бухгалтера" еще и мини-юбки одевали.. типа специально:))
а рэп на дискотеке?? блин.. ща как вспомню как скакали.. и ногами раскидывали..эххх.. щас так не пляшут

0

40

эх как здорово было то))[взломанный сайт]

0

41

Бестия написал(а):

на 23-е февраля обязательным было под фонограмму "Комбинации" петь "Бухгалтера" еще и мини-юбки одевали.. типа специально:))

:lol: а я как лох стояла в уголочке и зырила))))))))

0

42

Много чего осталось приятно из дества у меня.

0

43

LeDa написал(а):

а я как лох стояла в уголочке и зырила))))))))

че это??? я не.. я блин массовик-затейник в школе была:)))
а КВН-ы всякие.. которые состояли в основном из музыкальных номеров - переделанных песен в то время популярных:))
эх.. блин...

0

44

Ариенка написал(а):

а помада тогда еще в моде была серебристо белая а?))и как мертвецы с этими белыми губами))

а мы красили сначала черной помадой, а потом сверху белой... и губы синие получали))))) ваще атас. А на 23 февраля, мы всякие стишки и песенки сочиняли и перепивали... а я как то пела на сцене в актовом зале чето такое задушевне для ветеранов ептель ваще кошмар))))))

0

45

блин.. девченки.. а вспомните юбки плиссировки.. дланные черные вязанные.. лето, жара.. а блин модно... ходить попу преешь:)))

0

46

во.. а лосины помните??? пипец..писк моды был: лосины и футболка длинная и на дискотеку:)))

а капоры помните??? типа из ангорки.. мягкие такие.. у меня ярко красный был.. я его недолюбливала.. потому что уголок капюшона был большим и торчал как у гнома.. а мне же все таки 12 лет.. я ж моднявая и не могу ходить как ребенок:)) умора..

0

47

Бестия написал(а):

а КВН-ы всякие.. которые состояли в основном из музыкальных номеров - переделанных песен в то время популярных:))
эх.. блин...

ыыыы. КВНы эт да))
участвовала...
школьный КВН у меня вообще ассоциируется с первой любовью=)
эээх)

а насчет танцев-шманцев - папу боялась, ни с кем блин не танцевала.. до 11 класса правда...ыыы :blush2:

0

48

Бестия написал(а):

во.. а лосины помните??? пипец..писк моды был: лосины и футболка длинная и на дискотеку:)))

лооооооооол :lol:
у мну были розовые лосин и кофточка полсатая до колен с мики маусом :rofl:
млин.. как поросенок..ржунимагуууууууу :D

0

49

девченки.. а ботфорты??? а мокасины китайские разноцветные??? ооо.. еще шнурки помню были ядовитых цветов.. салатовые и ярко розовые особо были модными:)))

0

50

вот про лосины это да)))))))))) у меня были черные в разноцветные полосы))))))))) насили с юбкой джинсовой)))))))))) и кедами кажись))))))))) а джинсы-бананы?)))))))) мля ходишь как в шароварах))))))))) с разноцветными надписями)))))) гыгыгыг

Бестия написал(а):

девченки.. а ботфорты??? а мокасины китайские разноцветные??? ооо.. еще шнурки помню были ядовитых цветов.. салатовые и ярко розовые особо были модными:)))

этого вот не помню))) помоему не было у нас такого

0

51

СветкаБЕЗлички написал(а):

джинсы-бананы?)))))))) мля ходишь как в шароварах))))))))) с разноцветными надписями))))))

они кажись Мальвинами назывались:))

а спортивные костюмы "жатые" кто помнит:)) ваще чума.. верх совершенства было если ярких цветов..
а ети.. как их.. блестки на глаза.. а в уголок обязательно блестяшку "звездочку".. они у нас продавались в киоске с газетами:))

0

52

ааа...пипец, окунулась в воспоминания))) :rolleyes:

0

53

Бестия
мальвины были до банан-разукрашек
и были они варёнными,а разукрашки были в большинстве своём голубова цвета

0

54

Нанайка написал(а):

мальвины были до банан-разукрашек

а да точно.. варенки.. и на кармане вышивка.. первая буква вроде красненькая. а остальные зеленые (вроде так, если память не изменяет):)

0

55

ооо что то я замечталась читая то...блин сколько всетаки воспоминаний))))

0

56

Бестия
аха...и написано было что то вроде мэвин....почему тока мальвинами обзывали..??)))))))

0

57

Бестия написал(а):

блестки на глаза.. а в уголок обязательно блестяшку "звездочку".. они у нас продавались в киоске с газетами:))

хахаха)) помню, помню)
я на 1ом курсе ходила, как елка наряженная))) :rofl:

0

58

LeDa
интересно было бы посмотреть, фотографии с тех времён остались?

0

59

Nikitich
:D кстати, не знаю)))
надо порыться

0

60

помоему это уже из конкурса "Угодай кто я", гыгыгыгыггы там как раз все было тех давних времен)))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Воспоминания из детства...