МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » А что собственно вам подарили на Новый Год????


А что собственно вам подарили на Новый Год????

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

угу, ща вот тоже думаю что шторы круче диска))))))))))

0

32

Мама с папой подарили мне духи, это они любят дарить.)) А вот муж, неожиданный подарок сделал, подарил моноколесо. Давно видела в инете, и жутко хотелось на таком покататься, была на 7-ом небе от такого подарка.

0

33

Я очень давно хотела себе новые угги, считаю что это очень удобная и модная обувь, у меня можно сказать их целая коллекция. И мой молодой человек заказал мне классные угги со стразами таких у меня еще не было. Очень хорошо подходят под мои яркие короткие пуховики. Теперь надо еще сумочку под них, но это уже на 14 февраля. =)))

0

34

мне муж подарил часы)

0

35

а мне мой молодой человек подарил серьги с бриллиантами)

0

36

Мне любимка подарил мультиварку))Я ему настольный светильник нете заказала. Ачто?Довольно практичная вещь. Тем боее он у меня часами вечером с бумагами силит. Так хоть глаза со зрением останутся))))

0

37

О!Прикольно. У нас у шефа как раз через неделю д.р. может тоже ему светильник вручить?Он долго идет?Надеюсь не китай?

0

38

Нет. Это у нас в http://www.centrsvet.ru/ Здесь выбор хороший, да и цены приятные. Так для директора тоже что-то подберете.

0

39

Мне в этом году подарил отличный и очень полезный подарок. Друзья подарили мне итальянские каминные часы из бронзы и латуни - очень долго на них смотрела, но купить так и не решалась. Скажу точно что они подойдут в  люой интерьер. Я осталась довольна.

0

40

Елку))) и любовь

0

41

давно просила хорошую кожаную сумку! подарил деньги пошла и купила) дрессированый у меня  :crazy:

http://leo-ventoni.ru/upload/iblock/bfe/bfeb78938d16385b3fe3e1d96851fef5.JPG

0

42

Мы на новый год, никогда друг другу ничего серьезного не дарили, разве что приятные сувениры) А в этом году муж, так вообще отличился, подарил мне зимний камуфляжный костюм, поедем на новогодние праздники в отпуск, будет там из меня охотницу делать!)

0

43

Я всегда была за активный отдых, поэтому завидую вам белой завистью честно говоря) У самой дикое желание на Новый год куда-то выехать! Но муж меня в такие дела не втягивает, для этого есть друзья(((

0

44

Ну так вы тоже сделайте ему намек в виде тематического подарка!) Муж здесь брал камуфлон http://www.specodegda.ru./catalogue/spetsodezhda/zimnaya/, поэтому можете последовать примеру)) Думаю впечатление точно произведет!))

0

45

А мне мой в прошлый год подарил кртуейшее кресло-качалку из ротанга. А в этом году, если он правильно мой намек понял, должен подарить плетенный торшер.

0

46

Классно! Я тоже такие вещи люблю, которые интерьер украшают.

0

47

В прошлый НГ муж сделал мне сюрприз и пригласил на концерт Орбакайте), а после этого мероприятия мы еще в ресторан ходили. Тот вечер был просто волшебным.

0

48

Интересный вариант подарка - билеты на концерт! Возьму на вооружение, надоели уже эти материальные подарочки.

0

49

В этом году я сама хочу мужу такой подарок сделать. Уже выбрала на http://www.parter.ru классный рок-концерт, думаю он обрадуется, группа одна из его любимых, я то его вкус знаю.

0

50

Яна написал(а):

Классно! Я тоже такие вещи люблю, которые интерьер украшают.

Не то слово! Я уже присмотрела несколько вариантов бра на http://www.svetodom.ru. И пару раз специально страничку не закрывала, чтобы муж увидел их. Думаю он все понял и совсем скоро я буду буду любоваться ими на стене гостиной)))

0

51

мне телефон))))

0

52

а мне ноутбук новенький!)) осваиваю сейчас - все так непонятно)) но просто планшет надоел немного, хотелось чего-то более "существенного" да и работать иногда вечером надо - с планшета "не наработаешься"

0

53

Лидия написал(а):

Интересный вариант подарка - билеты на концерт! Возьму на вооружение, надоели уже эти материальные подарочки.

Подписываюсь, отличный подарок. Я все хочу выяснить есть ли на концерты что-то вроде абонемента. Ну, к примеру, даришь билет  в театр, а человек уже сам выбирает на какую постановку пойдет. Мне кажется, очень удобно

0

54

Foxinthebox написал(а):

Подписываюсь, отличный подарок. Я все хочу выяснить есть ли на концерты что-то вроде абонемента. Ну, к примеру, даришь билет  в театр, а человек уже сам выбирает на какую постановку пойдет. Мне кажется, очень удобно

Я точно знаю, что в Питере такая история есть. Я там жила 3 года. А вы в каком городе? Еще мне в Питере дарили сертификат на массаж и помню там можно было выбрать из предложенного: массаж, маникюр, педикюр, фотосессия. Тоже очень удобно для подарков, можно погуглить

0

55

Турчанка написал(а):

Foxinthebox написал(а):

    Подписываюсь, отличный подарок. Я все хочу выяснить есть ли на концерты что-то вроде абонемента. Ну, к примеру, даришь билет  в театр, а человек уже сам выбирает на какую постановку пойдет. Мне кажется, очень удобно

Я точно знаю, что в Питере такая история есть. Я там жила 3 года. А вы в каком городе? Еще мне в Питере дарили сертификат на массаж и помню там можно было выбрать из предложенного: массаж, маникюр, педикюр, фотосессия. Тоже очень удобно для подарков, можно погуглить

Турчанка, я в Москве. Спасибо! Если в Питере есть, то у нас точно должно быть,поищу.

С подарками - это Вы,наверное, имеете ввиду сертификаты на подарки. Мы такое начальнику дарили. Покупаешь сертификат и получатель может потом выбрать на свой вкус что попробовать. У нас босс экстримал - мы ему дарили сертификат с выбором урок на с ноуборде, катание на квадроцикле и тп.

0

56

Дада, там есть еще опции на двоих или для мужчины или для девушки. Я тоже в Мск, а вы не подскажите где брали? Надо проверенную фирму, чтобы действительно хорошая организация была

0

57

Турчанка написал(а):

Дада, там есть еще опции на двоих или для мужчины или для девушки. Я тоже в Мск, а вы не подскажите где брали? Надо проверенную фирму, чтобы действительно хорошая организация была

Мы брали здесь wwwpresentstar.ru , очень рекомендую, я у них уже раза четыре брала. Там сертификат могут сразу получателю подарка доставить и использовать его можно в течении года. Посмотрите на сайте,там удобно все очень

0

58

Муж мне подарил браслет Пандора, а я ему КАСКО на машину) сказала, что это подарок и на НГ, и на 14 февраля, и на 23, так как дорого) согласился! И мне выгодно по деньгам, и ему полезно.

0

59

Даааа КАСКО вещь хорошая, но увы, теперь это действительно подарок на целый год праздников... я просто сейчас посмотрела-посчитала и поплакала... дорогооооо

0

60

А вы купите страховку только от угона или только от полного разрушения. Посмотрите вот http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/kasko сравнительную информацию по всем страховым, есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » А что собственно вам подарили на Новый Год????