МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Сексуальные посиделки)))


Сексуальные посиделки)))

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

:O оййй...ойойой...чет ..эта..
мне надо в ванну))))))))))))))))))))))))))))))))))) :blush2:

0

32

гыгыгыгыг не переборщи с напором))))))))))))

0

33

LeDa, СветкаБЕЗлички :D  :D  :D ........

а я пошла к мужу))))))

0

34

:D  :blush2:

0

35

Нанайка написал(а):

а я пошла к мужу))))))

засранка)))))))))))))))))))

0

36

СветкаБЕЗлички
не правда)))я очень чистоплотная!!!!!!!!перед тем как к мужу пойти я в душ сходила))и после тоже))))

0

37

хахаххахаа))))))))))

0

38

:rofl:

0

39

Где ту мужыков раздают?

0

40

по записи)))))))) вам назначено 5 февраля в 12,37 в кабинете № 8

0

41

Zebra написал(а):

Где ту мужыков раздают?

СветкаБЕЗлички написал(а):

по записи)))))))) вам назначено 5 февраля в 12,37 в кабинете № 8

гыгыгы)))
пошлите вот сюда  :lol: СтРиПтИзззз))))
Светко, а мне когда назначено? :O

0

42

тебе эм ща посмотрю в журнале http://fantasyflash.ru/anime/book/image/book35.gif Катю, у тебя 2 февраля в 19,15, комната номер 22 второй этаж

0

43

мне на 29 фивраля назначьте пжалуйста........я вам тожи мужуков привиду

0

44

:O СветкаБЕЗлички
а куда идти то?)))))))))))))

0

45

вот мне интерестно, как вы думаете,  бывает ли сексуальная зависимость одного человека к другому или это психология?
Вот о чем я говорю.... был партнер все было замечательно, но отношения не сложились - вы растались.... вы начинаете встречаться с другими, секс тоже отличный, но вы все время ловите себя на мысли что с тем было лучше... и все время пытаетесь наладить отношения... возвращаетесь, строите что то, но опять не выходит... и все начинается сначало... и так несколько лет....

0

46

ты говоришь именно про секс???????......ты зависима от него в отношении получения удовольствия от секса????.......

0

47

как бы это объяснить.... хм..... затрудняюсь так перефразировать предыдущий пост, чтобы ответить на вопрос.... наверна надо подумать посидеть, хм, я постараюсь составить предложения по др

0

48

:)

0

49

гыгыгы Иришь судя по твоим тестам, тут явно можно сказать: психологией тут не пахнет, это животное чувство)))

0

50

все о нём знают, но не все о нём говорят:) Есть желание...поговорить?:) Вам сюда! :) =описание раздела, хм а молчим чего то?, давйте трепаццО

0

51

чета хочеца.. а кого не знаю..
у меня ВТОРУЮ!!!!! ночь муж до постели не доходит.. :girl_sigh: засыпает прям на первом этаже.. афигеть... седня буит ВАРФАЛАМЕЕВСКАЯ ночь!!! :dance2:  :dance2:

0

52

Бестия
:D

0

53

Бестия
:lol: уахахахаха=)))
мегасексмонстр Нико кое-кому чую покажет...)))

0

54

Идея пришла в голову.. тока что.. как всегда гениальная... )) если в остальных темах.. как это.. нехорошее слово)) - флуд.. то здесь будет - блуд))

0

55

вы главное блюдите себя))))) а то получиьться неожиданно http://www.gifpark.ru/Gifs/PEOPLE/M_W/kama.gif

0

56

ыыы...акрабаты какие))))

хы...меня одалевают сны млин..эротические...это плохо? вот совсем недавно началось...чуть ли не каждую ночь... :blush2: )))

0

57

:D хыыыыыыыыыыыы))Натко...поговори с мужем))))

0

58

LeDa
Не, главное он же и снится)))))

0

59

какая же фигня)))) снится порнушка((( ужас

0

60

:blush2:

заДумчива_Я написал(а):

Не, главное он же и снится)))))

:D ну так.. до шести мес мона ж...хих)))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Сексуальные посиделки)))