МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » ~Как вы попали на наш форум?:)~


~Как вы попали на наш форум?:)~

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

меня привел зов середца)))) :friends:

0

2

а я просто случайно услышала зов сердца Светика))*я не подслухивала))и зашла))вих сотрете))

0

3

И я заметила перемены....насторожилась было....но Иришка мне кое-что разъяснила....дала новый адрес....прихожу, а ведь все свои..... ....как и не уходили никуда, тока форум еще лучше......уютненький....миленький.....родненький.....как же с ВАМИ хорошо!!!!!!!!!!!))))) Теперь я тут......и на долго))) :yes:

Отредактировано заДумчива_Я (2006-07-18 12:12:49)

0

4

а я пришла ведомая за руку Коматозом.....я не помешала?

Отредактировано Violet (2006-07-20 14:18:24)

0

5

А меня сюда Ви привела..Был поначалу очень удивлен , увидев тут несколько знакомых, а не в скучной,тем более никто не хотел говорить в чем дело) Однако ознакомившись с одним важным документом все понял и рад видеть вновь друзей и знакомых))

Отредактировано K_Fly (2006-07-21 18:09:18)

0

6

[взломанный сайт]  вот я к вам залетела, просто потому, что захотела.....и ни прагоните миня[взломанный сайт]

0

7


Всем прюветы :) Я, типа, новенький :)
Меня Виолетка притащила.. Можно у вас остаться?

Отредактировано ViП (2006-09-04 18:14:13)

0

8

Здраствуйти!!! Я новинький!!! Лазил по "паутине" набрел на ФОРУМ. Совершенно случаено.
Вот таким не вероятным образом я попал к ВАМ!!!.......Не виганявывайте миня..Меня Мишай зовут

0

9

Попал случайно, допросил Злую, она выдала тайну. Пришлось отпустить пленную. А вообще удивлен был что из старой комнаты как то вдруг народ исчез весь. Так ведь не бывает, что все взяли и вдруг и испарились, пришлось проявлять професиоональные качества...

0

10

меня зовут Татьяна....хм....Юрьна:))) некоторые зовут миня Трында Иванна  енто РЕНТГЕН...почему не знаю....но мне нравитьси:)) как я узнала о вас... :blush2:  долгая история на самом деле.....еще меня мона встретить под ником -_ТаТанка-ЙоТанка_-  вот..... :girl_blum:

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2006-10-18 16:49:30)

0

11

А я в общем то давно в инете не появлялась..зашла пообщаться с давно знакомыми и друзьями...эм..в этой комнате большинство из них....вот так и забрела к вам :curtsey:  

0

12

Привет всем!
Я нашла ссылку на этот форум на техподдержке... Зашла, очень форум понравился!
не пугайтесь моего ника, он читается как Юоруичи, короче зовите меня просто Катя.

0

13

Ну а мне посоветовал этот форум САИД  ;)

0

14

интересно было бы узнать=)
регистрируется все больше народу... многих и не знаю даже...)

пишите тут, как вы попали на Наш форум?)
Заодно и знакомимся ;)

0

15

хы.... я не новичок.. на форум попала по ссылке, которую мне Катена толи в агент толи по асе кинула:)))

0

16

LeDa_Снегуро4Ка
Путем все обещей флудомании :D  :rofl:  :flud:

0

17

я приехала в сибирь....включила инет...набрала адрес форума и попала.......в общем то я каждый день так попадаю на наш форум))))))

0

18

Михалыч написал(а):

Путем все обещей флудомании

гыыыыыыыыыыы)))))помню помню)) ;)

Нанайский_ДеД_МоРоЗ
Бестия
люблю вас, девочки мои=)))

нууу, а я то как попалааа..ууу.. я скорее запала на наш форум))
просто всей душой запала))))))))))

0

19

а я так же как Ника)))

0

20

а я так же, тока не Катю, а Иришка мне прислала ссылку))) ;)

0

21

хм...у меня все проще...пришла в комнату...потом набрала адрес форума и о чудо я тут)))

0

22

....эээээ..на основном у ледушки ссылу щелкнула..а пантом лева чей-то там говорил..ну вот так... :rolleyes:

0

23

Праходити нестисняйтись)))будьти как дома))))))

0

24

Попал как-то... хм... не помню, помню что попал, а вот как не помню, вроде Леда позвала, или сам навязался...  :bb:

0

25

Ale написал(а):

[uS™]или сам навязался...

сам :D

сейчас вспомню..эээ.. да мы просто флудили на всех форумах подряд и решили у меня пофлудить)))

0

26

Всё тупо и просто: ссылка на форуме техподдержки

0

27

Добро пожаловать)))

0

28

Тупо попала сюда через рейтинг сайтов рунета(интернета)

Отредактировано BeDa (2007-01-01 20:06:42)

0

29

Добро пожаловать!)))

0

30

ага... проходите - не стесняйтесь:))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » ~Как вы попали на наш форум?:)~