МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Теннис


Теннис

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

заДумчива_Я
мда.. жаль=((

0

32

~LeDa~
угу, в полуфинале игра у неё не пошла(

0

33

Вчера смотрела Кубок Дэвиса, 1\2 финала. Играли пара на пару...Россия-Германия.  Наши проиграли...по сетам 3:1
Так позорно...Немец с больной рукой...подавал еле еле...а наши не могли выиграть...обидно, чес слово :(

0

34

Шарапова: Я не знаю, на что способна
http://news.mail.ru/pic/8a/ca/68203_main.jpg
Четвертая ракетка мира опасается, что из-за травмы она может проиграть уже в первом круге

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила «Твоему ДНЮ», что хотела бы переломить злой рок и успешно выступить в Москве.

— Предыдущие два раза я плохо выступила на Кубке Кремля. В прошлом году, например, меня вообще сломила травма, однако сейчас, несмотря на две неудачи, во мне нет страха, — отметила 20-летняя Мария. — Я не суеверный человек и надеюсь только на себя. Я хочу сыграть в свое удовольствие, проверить свои кондиции в деле, посмотреть на реакцию травмированного плеча и доказать самой себе, что я в форме. После травмы прогресс очевиден. Но кто знает, как все сложится. Говорят, бог любит троицу. (Улыбается.)

— Однако если быть предельно откровенной, я не знаю, чего ждать от себя в Москве, — развела руками Шарапова. — Честно говоря, мне трудно спрогнозировать свое выступление, так как после US Open из-за травмы плеча я толком нигде не играла. Думаю, могу как выиграть турнир, так и вылететь в первом круге. Однако эта непредсказуемость меня не пугает. Ведь всегда лучше себя удивить, чем разочаровать… Не могу сказать, что сейчас нахожусь в своей лучшей форме, да и уверенности не хватает, но скоро мне начнет везти. (Улыбается.)

Неудача

По словам Марии, после US Open она думала о завершении сезона.

— Турнир в Нью-Йорке был очень важен для меня, — сказала Мария. — Все-таки я выступала в ранге действующей чемпионки. Специально для выступления на US Open поменяла технику подачи, дабы в меньшей степени беспокоить травмированное плечо. Но турнир не сложился. Ужасно переживала неудачу. Хотелось все бросить, улететь от забот на необитаемый остров и забыться. Думала, из-за проблем со здоровьем придется закончить год на US Open. Очень этого боялась. Но мой доктор меня осмотрел и обнадежил. Хотя если бы была крайняя необходимость, я бы снялась со всех оставшихся турниров и просто занялась собой.

Москва

Мария Шарапова призналась, что участие в Кубке федерации во многом повлияло на ее решение сыграть в Кубке Кремля.

— Я в Москве теперь бываю чаще, чем дома, — смеется Мария. — Но я рада этому. Москва стала мне гораздо ближе, особенно после Кубка федерации, когда я целую неделю тренировалась с девчонками, болела за них, помогала… Этот финал стал для меня отличным опытом и во многом повлиял на решение вновь попытать счастья на Кубке Кремля.

0

35

Ролан Гаррос 2009 Мужчины

Какая была играаа !!! обалдеть, почти 5 часов на корте, сколько ошибок и так обидно, что Сафин так и не смог выиграть.... я почти рыдала(((((((( столько возможностей выиграть и тем более отыграть мяч.... эээх, думаю это войдет в историю тенниса, не так часто бывает счет 10:8 в 5том сете... Оба игрока шикаро играли... Але але але але Сафин вперед  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

36

Ураааа российский финал за кубок ролана гарроса у женщин. Сафина - Кузнецова 06.06.09 в 16.55 по спорту

0

37

И снова, как и год назад, Динара Сафина проиграла... Кузнецова заслуженно завоевала кубок Ролана Гаррса... эх, я болела за Сафину

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Теннис