МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Ваше отношение к Жрицам Любви :)


Ваше отношение к Жрицам Любви :)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

чесна признаюсь..не пользывалась никада))))))))))))))))))))))))))))))))))).........отдаться на одну ночь..тож не по мне...ваще..у миня секс чириз любофь..нет любви..нет жилания...вот..как та так..................эм...но....у меня подруга есть...зарабатывала именно этим....правда..давно мы с ней не видились..но..сейчас она уже содержит публичный дом.........мммммм....вот как.....

0

32

па мне пусть зарабатываеют таким способом, ведь не каждая может приехать сюда и найти нормальную работу..с нашими та законами!!!....вааапще они тоже люди....я им даже сочувствую.....но есть и такие которые приятное с полезным сочитают

0

33

а сюда это куда???...и почему именно сюда???...это ведь не только в Москве....это по всей россии ...живёт и процветает.....

0

34

Ну не знаю как там, но я по Москве тока могу сказать..впринципе.....

0

35

а я вот несколько определений нашла.....

Проститу́ция (от лат. prostare, то есть продаваться публично) — продажа человеком, как правило, сексуальных услуг; близость за деньги, в противоположность близости по любви

шлю́ха -устар.
1) Неряшливая, неопрятная женщина.
2) Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни; потаскуха.
Употребляется как бранное слово, которым обзывают такую женщину.

Гейша
(япон. гейся), в Японии женщина, прошедшая длительную и разнообразную подготовку (обучение пению, танцам, музыке, умению вести остроумную светскую беседу и др.) и нанимаемая устроителями великосветских приёмов, банкетов и т.д. для выполнения роли гостеприимной хозяйки, развлечения гостей и создания непринуждённой атмосферы в мужской компании.

ГЕЙША . Слово "гейша" в русском языке появилось в результате неправильной транскрипции английского написания слова "гэйся". Гэйся можно перевести как "человек искусства" или "человек, обладающий мастерством". Так или иначе, но все говорит о творческом характере этой профессии

0

36

к жрицам любви отношусь положительно...давно пора узаконить.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Ваше отношение к Жрицам Любви :)