МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Экстремальный секс!!


Экстремальный секс!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

мало))))))))) где еще было? колись

0

32

как то в гостях... мама друга была в соседней комнате, а мы хулиганили у неё в спальне :)

0

33

Секс в транспорте - как это делается?

Если страсть настигла в пути, в месте совсем, на первый взгляд, неподходящем, более того - публичном, не будем искать оправдания - почему нельзя, будем искать возможности! Тем более, что, по мнению ученых, неизбежная в транспорте вибрация действует очень возбуждающе даже на самых морально устойчивых граждан.

На небесах

К сожалению, занятие сексом в самолете хорошо выглядит только в эротических фильмах (если, конечно, самолет не частный, а в вы - не единственные его пассажиры). А если еще самолет попадает в зону турбулентности - это предел мечтаний ленивцев... В реальной жизни секс в воздухе связан с массой неудобств.

Первое, что может прийти в возбужденные головы - отправиться в туалет. На крайний случай такой вариант возможен, но, во-первых, гигиенические условия оставляют желать лучшего, а во-вторых, при слишком активной деятельности в таком маленьком пространстве почти гарантированы вывихи и ушибы.

Еще есть салон, наполненный несколькими десятками потенциальных очевидцев. Хотя при ночных перелетах, когда свет приглушен, а пассажиры мирно посапывают в откинутых креслах, можно попробовать. Если народу не особо много, а последние сиденья пустуют, то, сдобрив возмущение стюардессы чаевыми, можно очень неплохо провести время в хвосте самолета.

В переполненном самолете, не покидая своих мест, действовать решаются немногие. Главное в этой ситуации - закрыться пледом, абстрагироваться от окружающих и не думать о том, что в аэропорту вас может поджидать вызванная экипажем полиция. Стеснительным и законопослушным остается лишь целомудренно поглаживать разные места друг друга и умирать от неудовлетворенного желания. Хотя более активные и целенаправленные поглаживания могут также привести к требуемому эффекту.

Все пойдет как по рельсам

Безусловно, поезд для сексуальных утех - место самое перспективное. Этому способствуют мягкие диваны СВ, уединение, плавное покачивание вагона. С дорогостоящими вариантами передвижения все понятно, а потому и писать об этом особо нечего. Однако подумаем о большинстве народонаселения, вынужденного ездить в демократичных условиях. Куда более экстремальный вариант - попробовать заняться сексом в плацкарте.

Самое простое - заплатить проводнице и арендовать на время ее купе. Но тогда какой смысл было экономить и покупать самые дешевые билеты? Поэтому не будем искать легких путей.

Обстановка в плацкарте не самая романтическая: грязь, запахи алкогольных паров. Однако есть и свои плюсы - часть вагона находится в состоянии не только спящем, но и почти беспамятном. А потому, если «повезло» с соседями, которые начали отмечать отъезд еще дома и продолжили в поезде, пополняя запася «горючего» на каждой станции, то стоит вознаградить себя за терпение и получить свою дозу удовольствия.

Главное - организовать пространство. Простыня или одеяло, заткнутые под матрас верхнего соседа и привязанные к креплениям верхней полки, помогут создать необходимое уединение. Кстати, такую же конструкцию некоторые используют, чтобы защититься от сквозняков и запахов, так что однозначных ассоциаций этот шатер не вызовет.

А вот предаваться любовным утехам на верхней (или того хуже - на боковой) полке могут только люди с мазохистскими наклонностями. Третья (багажная) полка расположена так низко, что «верхний» партнер, если он вообще поместится, неизбежно не только набьет на макушке шишек, но и разбудит стуком и матом весь вагон. И если все-таки вы на это решаетесь, помните, что полки в поезде довольно узкие, а падать с верхней - высоко.

Вариант занятий любовью в туалете или тамбуре подойдет лишь для самых небрезгливых. Многие с трудом заставляют себя посещать дорожный клозет даже по более естественному поводу.

Страсть на колесах

Автобусные туры популярны - гласит статистика. Переезды могут длиться не одни сутки. А потому проблема удовлетворения одной из основных человеческих потребностей - не менее актуальна.

Можно, конечно, попробовать заняться этим на остановке в туалете на заправке. Однако стоянки обычно ограничиваются 10-15 минутами, а в единственную кабинку выстраивается такая очередь, что страждущие облегчения линчуют любого, уединившегося более чем на 30 секунд.

Тем не менее, есть одна хитрость. В хорошо оборудованных автобусах (а именно такие, согласно мировым правилам, и должны отправляться в далекие странствия) есть маленький отсек-кладовка, служащая для отдыха второму водителю, пока его напарник ведет машину. Как правило, она располагается напротив туалета. Подружившись с водителем (и скрепив дружбу купюрой) можно попросить приютить вас в этом убежище. Причем место это очень удобно: шум движущегося автобуса заглушит некоторые неизбежные звуки, а присутствие над головой сорока ничего не подозревающих пассажиров подействует еще более возбуждающе.
И напоследок, не стоит забывать, что ответственности за развратные действия в общественных местах никто не отменял. Скорее всего, это классифицируют как хулиганство или нарушение общественного порядка: с вас могут взыскать штраф или отравить в 15-дневный принудительный отпуск.

0

34

В транспорте у мну секиса не было, конечно....Ну вот во дворе на лавочке было, на теплотрубах возле цирка было, в лесу на Москва-реке было....около парка Горького было. В подъезде....кХым :blush:

0

35

я в шоке)))))))))

0

36

да....в падъезди эта ваще жесть секс....осопенна када будний день и ужо час пик, то исть када все с рапоты вазврасчаюцца....ыыыы.....мдя....весило было)) осопенна када 7 этажей ис 9 обойдешь)))) :blush:...да и кстати...было в москоу сити....ыыыы....

Отредактировано ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе (2008-05-13 17:45:24)

0

37

ну вы даете))))))) я посравнению с вами ваще ангел)))))

0

38

ыыыыыыыыыы.....я тут про маму прачла...ну и вот карочи ;)  маи все уехали из дома..... кто в москву кто куда...и  ток на сл день далжны были вирнуцца, ну вот...пришол ка мне мой кавалер))) ну и пашло паехало....уже прям все так замичатильна начилось....и туууут....слышу дверь входная аткрываиццо.....а мы в зале были......я с такой скорастью никада ни адивалась...буквальна за пару секаф аделась, да и он  тоже....карочи папо успел тока батинки снять, и сразуж в зал зашол....ыыы...а мы ни при делах сидим такие....я типа телек зырю на диване  сижу, а кавалер рядом на кресле кота маиво наглаживает сидит....хде он иво взял, я ума не приложу...он вроди как ( кот всмыли) на улицы был....хз...карочи...но выглядили мы нивинна ....вроди....

0

39

хахахаххахах)))))))))))) у меня примерно такая же история была))))))))) тока не буду рассказывать, некоторые не оченят))))))

0

40

плин)) ну этта....ишо счас вспомнила)))) прад ни очинь экстримально)))) но было жестока для миня)))))))))))))))))))))))))) карочи))) топаим мы с дачи)) а там красота)) поля ржаныи и т.д...ну и...ээээээ......примандилась мне))))))))))))))))))))))))))) ну все)))))))))))))))) тра та та....все идет едет там как нада))) палажили на травку какуют фтболку чтоль и ни пасмарели куды ложем))))))))))))))))))) ну я походу ва время сваих ерзаний, футболку ис пат сипя выбила)))))))) лежу, палучаю ахринитильнае удовольствие, и тут чувствую, что чтот жечь начинаить, чет какт ни камфортна сипя чуствую....ну какт и сказать ни удобна, и самой ни приятна)))))))))))))))))) я сначала тирпела)))))))))))))...патооооооооооооооом кааааааааак заору))))))))) падскакиваим)))) йопт, на муравейники мальникам лижала, с красными муравьями, мы в парыве страсти :blush:  ни пасмарели куды ложимсо))))))))))))))) ну вот карочи вот так.....зопа оч дого потом горела...ппц))))))))))))))))))))) :D

Отредактировано ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе (2008-05-13 18:03:37)

+1

41

примандилась мне)))))))))))))))))))))))))))

Ухахахахахахахахахахахахахахахахахахааааааааааа

0

42

:blush:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

43

СветкаБЕЗлички
Ну ка рассказувай быра!!!! Это же прошлое-его не вычеркнешь!Давай-да-вай-да-вай!!!!!

0

44

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

а кавалер рядом на кресле кота маиво наглаживает сидит....хде он иво взял, я ума не приложу...он вроди как ( кот всмыли) на улицы был....хз...карочи...но выглядили мы нивинна ....вроди....

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

патооооооооооооооом кааааааааак заору))))))))) падскакиваим)))) йопт, на муравейники мальникам лижала, с красными муравьями, мы в парыве страсти   ни пасмарели куды ложимсо))))))))))))))) ну вот карочи вот так.....зопа оч дого потом горела...ппц)))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif уахахахахахаахахахаах))) я пацталом))))))))Катька, жжОшь))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

45

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Бяка СветкаБЕЗлички ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе ~LeDa~

:D

0

46

пля... примандилась.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

умирнах йа

0

47

уахахахахахаахахахаах))) я пацталом))))))))Катька, жжОшь)))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif хваит миня в краску вганять...)))

Отредактировано ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе (2008-05-13 18:18:24)

0

48

СветкаБЕЗлички
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

49

ладно я вам зубы заговорю просто перечислю где было)))) вощим пляж с плавным переходом в лес))) в больнице, на лестнице ну машина само сабой))) вот скромненько так))

0

50

ууууууууу....бальничка тош присутствывала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у миня доооооооооолгие васпаминания остались)))))))))))))))))))))

0

51

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

52

аааа еще в сауне в самой парилке)))) жистока

0

53

пляя...мы вот какт в речки пробывали....ну ни в речки, а в пруду какомта..... чет мне ни панравилась ващееее http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

54

Ухахахахахахха, ща тож про речку вспомнила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Плина...кончить в речке парню-это всё равно что покакать в ней же))))))))))))))))))Всё прилипло нах хер отдерёшь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

уфффф....пашлка я есть гатовить))))) с вашими тут пасиделками)))) я хрен уйду))))
Но все таки , СЕГС -ВСИМУ ГАЛАВА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

56

Бяка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
ухахахахахах)))))))))))))))))))) я ни живая валяюс пацсталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

57

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

58

чет темкО вроди так по сурьознаму начиналась)) а сча один ржач стоит)))))))))))

0

59

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

ууууууууу....бальничка тош присутствывала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у миня доооооооооолгие васпаминания остались)))))))))))))))))))))

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif катько, с доктором, небось?))))))))))))

0

60

Бяка написал(а):

0Плина...кончить в речке парню-это всё равно что покакать в ней же))))))))))))))))))Всё прилипло нах хер отдерёшь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Экстремальный секс!!