МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)


"Это жизнь" (дневничок форума)

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Валяюсь в больнице..лечусь..надолго..надеюсь пожить еще немого..дала знать контузия, теперь вот так все вышло..всем здоровья и не болеть..

0

272

все настолько серьезно.. или лечение все победит?

0

273

Сижу размышляю над законом подлости. Уже два часа как мог бы свалить с работы, но увы и ах. Все сложилось седня для слиняния просто идеально: гена в отпуске, наша нач-ца заболела (вроде), работы нет сапсем ... так нет же ... смысла для сваливания нет никакого так как еще на 2-ую работу тащиться. Вот итить налево ... Зато когда нужно уйти пораньше хрен колбасный ... работы валом, все руководство высиживает яйца ... несправедливааааасть какая-то ... :pipec:

0

274

пойду тебе + поставлю, чтобы подбодрить твою несправедливость)))

0

275

Спасиб солнышко  :roosa:

0

276

Глянул с утра на работе на календарь и возрадовалась душа грешного ... 18-ое .. четверг ... до выходных совсем чуть чуть осталось доползти ... уффф

0

277

Прорвемся,тем более стало получше,причем как говорят врачи,несмотря на все наши усилия вы выжили и даже стали ходить...в основном под себя..А если чесна..полегчало,так что я снова в строю и даже принимаю поздравления  с прошедшими праздниками-24.10 и 5.11 Вот так! :D

0

278

Простите что пропала.. конец года.. по работе сразу несколько объектов активизировалось.. вот и бегаем..
а еще у нас в компании трагедия, человек, который со дня основания корпорации. да и вообще классный специалист 7-го ноября трагически погиб во время отпуска... до сих пор от шока не можем отойти:(

0

279

Бестия
:( мда.. грустно
вот она - жизнь, не знаешь, что с тобой будет завтра..

0

280

но все равно жить ХАРАШО не смотря ниначто

0

281

Вот про религию я чего-то не нашел совсем ничего... либо искал плохо, либо про нее не пишут, а ведь она занимает не последнее место в жизни.

0

282

чет захотелось тута написать))))

значитцо усе по порядку:

про работу))) на раоте ремонт млина месяц ужо, надоело, хотя крассата сижу в отдельном кабинете, без шефа)))))))) эх, скоро уже закончат)))

про дом))) скоро опять переезжаим, буду опять без инета какое то время((( не хочу, скучно без него и привыкаешь к ниму))) эх

про всё))) вчера вот с братом встречались)))) и со старой знакомой))) эх, как давно мы знаем друг друга, это невообразимо))) стока не живут)))) настальгирую чето... старость не загорами))) все чето замуж выходят детей рожают)))) наверно это хорошо когда у всех все хорошо))) но грустно что времени на общение мало как то в последнее время)))

что еще.... а у нас с мужам скора год знакомству0)))) как быстро время летит обалдеть.... как будто вчера это было)))) эх

вооот, вобщем так))))

0

283

СветкаБЕЗлички
а куда переезжаете территориально?

0

284

Бестия
хз, где кв найдем)))

0

285

А я в своей комнатке все публикую=)) читайте=)) :cheesy: 

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)