МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)


Вопросы к администрации :)

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

:D Чиффа
постараемся)

0

122

вот странно.. в свое время регилась на форуме тех. поддержки, вроде..... но чего-то нигде письма не нашла что там зарегина.. попробовала снова зарегица. так не пускают.. говорят регистрация с анонимных прокси-серверов запрещена.. хм.. так я ж с работы

0

123

Бестия
Никуль, а там запрещена регистрация двух юзеров с одним айпи, може быть, в этом дело..
Ты лучше запроси пароль, тебе его сменят и письмо пришлют

0

124

так в том то и дело  что я не помню на какой ящик регилась.. так.. надо все ящики промониторить:)))

0

125

Бестия написал(а):

так в том то и дело  что я не помню на какой ящик регилась.. так.. надо все ящики промониторить:)))

эээ.. у тебя их сколько штук то?)))
уж на один из них ответ придет уж точно :D

0

126

а вообще, я спрошу у ребят модеров техподдержки, может они мыло подскажут

0

127

я вроде у них писала про то, что нельзя главное сообщение в теме в самое начало прилепить и чтобы оно показывалось в не зависимости на какой странице находишься.. вот
Добавлено: чего-то ни на одном ящике не могу ничего найти:( мож я не регистрировалась? тогда почему не пускает?? и как я мессадж писала??? блин... одни вопросы

Отредактировано Бестия (2007-06-01 16:31:41)

+1

128

Бестия написал(а):

я вроде у них писала про то, что нельзя главное сообщение в теме в самое начало прилепить и чтобы оно показывалось в не зависимости на какой странице находишься.. вот

ууу.. Никуль, так это ты писала ведь еще на техподдержке, которую потом взломали
Уже давноо другой форум админ сделал, так что.. вряд ли ты там зарегена..
Тогда возникает вопрос: почему не можешь зарегиться?.. Анонимный прокси-сервак на работе?
Хм....

Узнаю, в общем...

+1

129

Никуль, проверила.. на форуме техподдержки уже зареген юзер с ником Бестия, и это не ты..
Попробуй другой ник прописать какой-нибудь

0

130

вопрос: что у нас со временем на форуме? что то все время сбиваются часы... или это только у меня? Какой у нас сейчас часовой пояс для москвы?

0

131

сейчас вроде +3

0

132

такс, проверяю

0

133

о вроде да, спасибо

0

134

у меня на часах 17-17, а по форуму 16-17......

0

135

всё, перенастроила в профиле!

0

136

вопрос: а нельзя как нить убрать рекламу под ответами, ну тоесть нижнюю, которая появилась недавно, а то чето раздражает

+1

137

мм...помоему нет....нада на техподдержке прочесть....но я не думю что можно....

0

138

Ммммм...скажите Вам не кажется, чтофорум потухает? Где администрация?? Надо бы письмецо отправить всем участникам форума, чтобы не забывались=))

+1

139

__Да, да это Я!!!=)__
эх.....бывает и такое....

0

140

а  как   ленеечки  делать  и  куда  залезать

0

141

настя
смотри тему Линеечки

0

142

спасибо!!!я  рада  что  есть  такие  люди!!и  этот  форум!! :flirt:

0

143

здрасте... как убрать открывающееся окно какого-то Адоба..ни одну страницу форума невозможно открыть((( страница адюба вылазит..замичулась  закрывать))

0

144

Совмари
а не нужно закрывать...тебе скачать предлагают адобэфлешплеер...скачай...и тогда просмотр форума станет полноценным...и вообще это оч нужная вещь!!!

+1

145

А у мну вопрос насчёт шрифтов. вот пока Бяка про глюк не сказала, всё норм было(Олька, всё ты, засранка)). Вобщем вместо положенного шрифта ,который выбираю в сообщении отображаются тэги...
Но не всегда...то есть какой-то непостоянный глюк...

Отредактировано OdonAtkA (2008-04-16 12:59:05)

0

146

Гы гы. Я же Бяка)))) У меня тоже, кстати, да!Максимум, что выбирается-это жирный,курсив и цвет. Всё остальное пишется в квадратных скобках текстом. При чём не зависимо от того, сама я пишу текст или вставляю его от куда то

+1

147

Да-да...точно...А знаешь что...У меня этот глюк только в больших постах, вродь. А с маленькими текстами вродь не было

+1

148

Дело не в больших и маленьких постах...дело в том что каждый раз когда вы начинаете новый обзац в своём сообщении теги нужно выставлять заного...
за исключением цвета жирности и курсива!и ещё подчёркивания...они дейсвуют безоговорочно....

0

149

мм..это не глюк форума...это изначально всё так было устроено)))так что девочки, мужайтесь))))

0

150

и кто такое придумываеть тока))) http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Вопросы к администрации :)